ХАРЬКОВСКИЕ ВЕСТИ
Портал: объявления полезности справочная каталог веб-камеры


Украинская Баннерная Сеть

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ   ВЕСТИ (главное)   СТАТЬИ  

Фаворити року оголошені на XVI церемонії нагородження

12 червня 2019 року відбудеться XVI урочиста церемонія нагородження переможців українського рейтингу народних уподобань «Фаворити Успіху»

Фаворити року оголошені на XV церемонії нагородження

Анонс: Фаворити року – 2017 будуть нагороджені 29 травня

1 этап определения Фаворитов – 2018: получайте подарки за голосование

Вскоре завершится голосование, определяющее «Фаворитов Года – 2017»

«Фаворити Успіху» оголошені на XIV церемонії нагородження

«Фавориты Успеха» опубликовали рейтинги потребительских предпочтений 2016 года

На XIII церемонии награждения объявлены «Фавориты Успеха»

Победители рейтинга «Фавориты Успеха – 2015» будут награждены 19 мая

Завершается 1 этап определения Фаворитов Успеха – 2016

Переможці конкурсу торгових марок «Фаворити Успіху» оголошені на XII церемонії нагородження!

Встречаем «Фаворитов Успеха» на 12-й церемонии награждения!

Выбери своих Фаворитов и гарантированно получи приз

Вскоре завершится народное голосование за «Фаворитов Успеха – 2014»

Идёт завершающий этап определения «Фаворитов Успеха – 2014»!

Трансляция The International IV - в Харькове

Объявлены победители конкурса торговых марок «Фавориты Успеха»

Встречаем «Фаворитов Успеха» на 11-ой церемонии награждения!

“Зеркальце жизни”. Александр Ковалев.

Все пресс-релизы

Третий, решающий этап определения Фаворитов украинского рынка 2012 года

Онлайн-голосование конкурса «Фавориты Успеха»Конкурс торговых марок Фавориты Успеха готовится к  определению лидеров украинского рынка 2012 года. В Украине фавориты потребительского доверия  определяются уже в 10-ый раз. Наилучшие торговые марки товаров и услуг определяются по совокупной  оценке авторитетных экспертов, знаменитостей и публичных людей, а также и благодаря мнению  неравнодушных потребителей, которые голосуют за свои любимые торговые марки и за любимых звёзд  украинской сцены на портале www.favor.com.ua.

  Публичное общественного голосование осуществляется в 4 этапа, ежеквартально обнуляясь для того,  чтобы в конце года позволить составить совокупный рейтинг и определить, какие торговые марки  товаров и услуг были наиболее желанны украинцами, и рекомендовались украинцами больше других,  оказавшись самыми успешными брендами 2012 года.

  В конце сентября завершается очередной ежеквартальный этап, который, вероятно уже позволит  определить лидеров в большинстве категорий рейтинга «Фавориты Успеха»:

  «Начало осени обычно является решающим этапом конкурса, — именно сейчас, с осенним  всплеском деловой активности определяются имена Фаворитов. Потребительские вкусы уже  сформировались, мы видим картину первого полугодия, и обычно до конца года ситуация не может  существенно измениться: навряд-ли рейтинги четвёртого квартала кардинально повлияют на картину  сложившуюся в предыдущих трёх, и лишь подтвердят её.» — комментирует Алексей Кузнецов,  управляющий партнёр и координатор конкурса «Фавориты Успеха», — «...так происходит  обычно. Но, лично у меня есть субъективное предчувствие, что нынешняя осень 2012 года может  преподнести неожиданные сюрпризы. Как известно, общественные настроения, в том числе и  потребительские, неразрывно связаны с общей финансовой и политической ситуацией в стране,  достаточно вспомнить 2008 и 2004 годы, и то как резко менялась динамика предпочтений в кризисные  и переломные периоды. Как бы там ни было, изучение потребительских предпочтений на протяжении  различных временных отрезков — именно то, чем мы занимаемся, и мы внимательно будем  отслеживать ситуацию и в дальнейшем, информируя общественность о лучших предложениях, несомненно  заслуживающих доверия.»

  В голосовании конкурса может принять участие каждый желающий. Для этого нужно посетить страницу  http://www.favor.com.ua/vote/ и указать на  собственные предпочтения в любой из 500 номинаций конкурса, каждая из которых соответствует  определённой категории товаров или услуг.


   

  Кроме того, традиционно осенью у конкурса «Фавориты Успеха» стартует голосование Экспертного  Жюри. Наверняка среди пользователей сайта найдётся немало опытных специалистов самых разных  отраслей и знатоков товаров и услуг, чья профессиональная деятельность позволяет оценить качество  продукции и услуг не только с точки зрения потребителя, но и как эксперта-профессионала.

  Организаторы конкурса рады пригласить в состав уважаемого жюри независимых экспертов, которые  своим профессионализмом и добрым именем гарантируют качественную и незаангажированную оценку  конкурсантов. Подать заявку на участие в голосовании в составе Экспертного Жюри можно по ссылке  http://expert.favor.com.ua.