ХАРЬКОВСКИЕ ВЕСТИ
Портал: объявления полезности справочная каталог веб-камеры


Украинская Баннерная Сеть

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ   ВЕСТИ (главное)   СТАТЬИ  

Фаворити року оголошені на XVI церемонії нагородження

12 червня 2019 року відбудеться XVI урочиста церемонія нагородження переможців українського рейтингу народних уподобань «Фаворити Успіху»

Фаворити року оголошені на XV церемонії нагородження

Анонс: Фаворити року – 2017 будуть нагороджені 29 травня

1 этап определения Фаворитов – 2018: получайте подарки за голосование

Вскоре завершится голосование, определяющее «Фаворитов Года – 2017»

«Фаворити Успіху» оголошені на XIV церемонії нагородження

«Фавориты Успеха» опубликовали рейтинги потребительских предпочтений 2016 года

На XIII церемонии награждения объявлены «Фавориты Успеха»

Победители рейтинга «Фавориты Успеха – 2015» будут награждены 19 мая

Завершается 1 этап определения Фаворитов Успеха – 2016

Переможці конкурсу торгових марок «Фаворити Успіху» оголошені на XII церемонії нагородження!

Встречаем «Фаворитов Успеха» на 12-й церемонии награждения!

Выбери своих Фаворитов и гарантированно получи приз

Вскоре завершится народное голосование за «Фаворитов Успеха – 2014»

Идёт завершающий этап определения «Фаворитов Успеха – 2014»!

Трансляция The International IV - в Харькове

Объявлены победители конкурса торговых марок «Фавориты Успеха»

Встречаем «Фаворитов Успеха» на 11-ой церемонии награждения!

“Зеркальце жизни”. Александр Ковалев.

Все пресс-релизы

"Beeline" выбирает красавицу ХНАДУ

Харьков, 3 апреля 2007 года. Оператор сотовой мобильной связи "Beeline" выступил в качестве спонсора и представителя жюри в конкурсе красоты "Мисс ХНАДУ".

28 марта в клубе "Меридиан" прошел конкурс красоты "Мисс ХНАДУ" между студентками Харьковского национального автодорожного университета. В рамках конкурса 8 прекрасных девушек боролись за звание самой красивой и самой талантливой студентки. "Beeline" выступил на этом конкурсе как спонсор мероприятия, наградив всех девушек яркими полосатыми подарками. Кроме того, представитель компании присутствовал в составе жюри, принимая участие в выборе самой достойной титула "Мисс ХНАДУ".

Конкурс красоты студенты Харьковского национального автодорожного университета организовывают каждый год своими силами. Конкурс невероятно популярен как среди студентов, так и среди всей харьковской молодежи. Кроме того, конкурс вызывает интерес и у представителей СМИ. Так, в этом году при выборе красавицы присутствовали представители трех Харьковских телеканалов и двух радиостанций.

Все участницы были великолепны в придуманных образах: грациозны, изящны и невероятно талантливы. Как оказалось, каждой было что показать: участницы пели, танцевали, разыгрывали целые постановки, создавали настоящие представления. Очень непросто было жюри выбрать среди участниц лучшую, ведь каждая была неподражаема, оригинальна и просто прекрасна. Но выбор все-таки был сделан в пользу конкурсантки под №5 - Светланы Фисюн.

"Конкурс красоты - всегда яркое и интересное зрелище, которое вызывает позитивные эмоции не только у зрителей, но и участниц соревнования. "Beeline" радует пользователей не только соблазнительными тарифами и современными услугами, но и яркими событиями, такими, как конкурс красоты" - говорит коммерческий директор Харьковского филиала "Beeline" Ирина Турчик.

* * *

ЗАО "Украинские радиосистемы" (100% дочерняя компания ОАО "ВымпелКом") предоставляет услуги сотовой мобильной связи под ТМ "Beeline" с апреля 2006 года. Мобильная сеть компании работает в 507 городах и свыше 7000 других населенных пунктах, где проживает более 41,3 млн. жителей.

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.